76 : 19 = 4 как выполнить проверку?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:26
    0
    Проверка:

    Нужно частное умножить на делитель. Значит:

    4*19=67

    (Пример решён не правильно)
  2. 5 апреля, 11:27
    0
    19=76/4. Это первая ...

    76=19*4. Это вторая ...