Как решить: отрезок 2/3 ч (4 клеточки) на нём надо указать дроби 1/3 ч, 1 ч, 4/3. помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:17
    0
    1/3 ч=2/3:2=4:2=2 кл.

    1 ч=4*3/2=6 кл.

    4/3=2/3*2=4*2=8 кл.