Реши уравнение: 405 - (9**+70) : 4=383

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:35
    0
    405 - (9*х+70) : 4=383

    (9*Х+70) : 4=405-383

    (9*Х+70) : 4=22

    9*х+70=88

    9*Х=88-70

    9*х=18

    х=2

    Ответ: 2