Лена читала по 48 страниц в день и прочитала книгу за 6 дней. за сколько дней прочитает эту книгу Таня, если будет читать по 36 страниц в день?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:50
    0
    48*6=288 стр в книге

    288/36=8 дней

    Ответ: за 8 дней
  2. 21 июля, 19:18
    0
    48*6=288

    288/36=8 дней