Решите с объяснением.

y=47x - 37

y=-13x + 23

(Система уравнений)

Буду благодарен

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:52
    0
    42x-37=13x+23

    55x=60

    x=12/11

    y=-13*12/11+23

    y=97/11

    (x, y) = (12/11,97/11)