А) 41.408-24.416: (0.69+6.94)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:26
    0
    41.408-24.416: (0.69+6.94) = 41.408-24.416:7,63=41.408-3,2=38,208
  2. 8 ноября, 15:32
    0
    16.992-7.63=2.226 это ответ