Найди значение выражений а+53128 и а-45673, если а=6034

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:44
    0
    А+53128

    6034+53128=59162

    а-45673

    6034-45673=-39639
  2. 17 января, 17:34
    0
    А+53128=6034+53128=59162.

    а-45673=6034-45673=-39639.