2,136: (1,9-x) = 7,12

какой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:07
    0
    7,12 (1,9-x) = 2,136

    13.528-7,12x=2,136

    7,12x=13.528-2.136

    7.12x=11.392

    x=11.392:7.12

    x=1.6