Помогите сравнить 1 кг 657 г, 7 м6 дм 67 дм, 6 м2 см 400 см2 мм, 4 ч 240 мин, 6 дм3 см 630 мм, 2 сут 44.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:45
    0
    1 кг=1000 г значит 1 кг> 657 г

    7 м6 дм = 70 дм + 6 дм = 76 дм значит 7 м6 д> 67 дм

    6 м 2 см = 602 см значит 602 см> 400 см 2 мм

    4 ч = 60*4 = 240 мин

    6 дм3 см = 63 см. 630 мм=63 см

    2 суток = 24*2=48 48>44
  2. 11 ноября, 11:18
    0
    1 кг>657 г

    6 м2 см>400cм2 мм

    4 ч=240 мин