Исследовать на экстремум функцию z = (x-5) ^2+y^2+1

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:06
    0
    z = (x-5) ^2+y^2+1

    z=x ^2-10x+25+y^2+1

    z=x^2-10x+26+y^2

    z=x^2-10x+26+y^2