Вычислите: 0,7 * (22,3 - 9,3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:20
    0
    0,7 * (22,3-9,3)

    13 - в скобках

    0,7*13=9,1
  2. 28 июня, 06:05
    0
    22,3-9,3=13

    0,7*13=9,1