На складе находилось 16 ящиков с восемью кг яблок в каждом. Через день завезли еще 7 ящиков с восемнадцатью кг яблок в каждом. Сколько всего кг яблок находиться на складе

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:08
    0
    16*8=128

    7*18=126

    128+126=254 кг

    ответ 254 кг
  2. 17 ноября, 21:13
    0
    16*8=128

    18*7=126

    128+126=254

    254 кг