Помогите решить уравнение (9*t) : 8=8

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:15
    0
    (9*t) = 8*8

    (9*t) = 64

    t=64:9

    t=7,11111111 или 7 (остаток 1)
  2. 22 декабря, 15:23
    0
    9*t=8*8

    9*t=64

    t=64/9

    t=7.1