Вычислите значения указанных разностей, вычитая по 1:

8-3=8-

9-5=9-

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:09
    0
    8 - 3 = 8 - 5 = 3

    9 - 5 = 9 - 4 = 5