Вычисли значения указанных разностей вычитая по 1.8-3 9-5

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:40
    0
    1) 8-3=5-1=4-1=3-1=2-1=1-1=0

    2) 9-5=4-1=3-1=2-1=1-1=0
  2. 4 августа, 17:18
    0
    8-3=5

    9-5=4

    Как то так поняла