6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

83+5 * (y-3) = 3 * (8y-9)

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:33
    0
    6b-18=10-2b-4

    6b+2b=10-4+18

    8b=24

    b=24:8

    b=3