1 1/7: (-2 2/7) =

запишите решение с ответом)

буду очень благодарна)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:20
    0
    11/7 : - 16/7 = 11/7 * - 7/16 (дробь перевернули) = - 11/16