Уравнение

2,3x=12 ...

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:43
    0
    Х=12/2.3=5.217 ...
  2. 10 февраля, 22:02
    0
    Х = 12/2,3 = 5,2. вроде так