Решите уравнение:

-6y * (-0,53) = - 6,36

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:58
    0
    -6 у (-0.53) = - 6.36

    3.18 у=-6.36

    у=-6.36:3.18

    у = - 2
  2. 2 августа, 00:42
    0
    - 6y * (- 0,53) = - 6,36

    6y * 0,53 = - 6,36

    6y = - 6,36 / 0,53

    6y = - 12

    y = - 2