Поезд шел 4 ч со скоростью 72,5 км/ч и 2 ч со скоростью 83,2 км/ч. какое расстояние прошёл поезд за это время? (поэтапно)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:46
    0
    1. 4*72,5=290 км. 2. 2*83,2=166,4 км. 3. 290+166,4=456,4 км.