Решите Уровнение

2.6x-0.75=0.9-35.6

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:06
    0
    2.6x=0.9-35.6+0.75

    2.6x=-33.95

    X = - 33.95:2.6

    X=-13
  2. 21 июня, 16:08
    0
    2.6 х-0.75=-34.7

    2.6 х=-34.7+0.75

    2.6 х=-33.95

    х=-33.95:2.6

    Х=-13 3/52

    Ответ: - 13 3/52