9 * (14-9) - 8=какой ответ получица

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:09
    0
    14-9=5

    9*5=45

    45-8=37
  2. 1 июня, 13:46
    0
    1) 14-9=5

    2) 5•9=45

    3) 45-8=37