Длина прямоугольника равна 4 цел3/5 м.

Ширина на 1 цел4/5 меньше длины

Найти периметр прямоуголька.

цел-целых

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:06
    0
    1) 4,6-1,8=2,8 (м) - ширина прямоугольника;

    2) 2*4,6+2*2,8=9,2+5,6=14,8 (м) - периметр прямоугольника.