Найдите значение выражения

(-4,16 - (-2,56)) / 3,2-1,2 * (-0,6)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:36
    0
    (-4,16 - (-2,56)) / 3,2-1,2 * (-0,6) = 0,22

    1) - 4,16 - (-2,56) = - 4,16+2,56=-1,6

    2) - 1,6/3,2=-16/32=-1/2=-0,5

    3) 1,2 * (-0,6) = - 0,72

    4) - 0,5 - (-0,72) = - 0,5+0,72=0,22
  2. 10 июля, 16:08
    0
    = (-4,16+2,56) / 3,2+0,72=-1,6/3,2+0,72=-0,5+0,72=0,22