какую часть тонны составляют: 12 ц, 35 кг, 7000 г.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:06
    0
    12 ц = 12/10=6/5 = 1 1/5 ц - составляет 12 ц от тонны

    35 кг=35/1000=7/200 т

    7000 / 1000 000 = 7/1000 т