Реши уравнение: 4,2x-2,8=1,4x

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:58
    0
    4,2x-2,8=1,4x

    4,2x-1,4x=2,8

    2,8x=2,8

    x=1
  2. 7 января, 20:27
    0
    4,2 х-1,4 х=2,8

    2,8 х=2,8

    Х=1