В клетчатом квадрате Леша отметил одну клетку. Оказалось, что в своей стороне она пятая слева и седьмая справа. Кроме того в своем столбце эта клетка третья сверху. Которая она снизу

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:31
    0
    Девятая снизу

    Поскольку это квадрат то стороны в нем равны.

    4+7=11 (не пять потому что одна клетка относится и к 7 и к 5)

    Она 3 с верху значит:

    11-3=9