Коробка В форме Куба имеет ребро 9 см вычислительные объём корбки

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:06
    0
    9*9*9=729

    ответ 729

    ответ729
  2. 16 февраля, 16:23
    0
    V=a^3=9^3=9*9*9=729 см^3