За 3,5 м ткани заплатили 462 р. Укажи стоимость 12,25 м этой ткани.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:44
    0
    462:3,5=132 (р) стоит 1 метр ткани

    132*12,25=1617 (руб) стоимость 12,25 м ткани