В магазин привезли 64 коробки. 1/4 часть коробок содержит шоколадные конфеты, а остальные карамелька. сколько коробок с карамелью привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:42
    -1
    1) 64:4 = 16 (к.) ШШоколадных конфет

    2) 64-16=48 (к)

    Ответ: в магазин привезли 48 коробок карамельных конфет
  2. 16 апреля, 06:44
    -1
    64 - (64*1/4) = 48 коробок