А станции одновременно в привате положенных направлениях Отошли два поездом один поезд шёл со скоростью 78 километров в час а другой со скоростью 85 километров в час какое расстояние будет между ними через три часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:51
    0
    1) 78 + 85 = 163 (км. ч) - скорость сближения.

    2) 163 * 3 = 489 (км) - расстояние.

    Ответ: между ними будет 489 км.