Сколько будет 2 в степени - 3

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:08
    0
    Это будет 0,125, по другому 1/2³=1/8
  2. 28 ноября, 03:18
    0
    1/2 в степени3=1/8=0,125