Необходимо решить пример в несколько действий и расписать каждое действие (8*5+28:7) + 12:2-6*5 + (13-5) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:38
    0
    1) 8*5=40

    2) 40 + (28:7) = 40+4=44

    3) 12:2=6

    4) 6*5=30

    5) 13-5=8

    6) 8*4=32

    7) (40+6) - 30+32=48