Запишите числа в порядке убывания (0.5) (в квадрате) |0.5| (-0.5) (в кубе)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:20
    0
    Решим задание: 0.5²=0.5•0.5=0.25; 0.5•0.5•0.5-0.5=0.125-0.5=-0.375; ответ - 0.375, 0.25.