Как решить

12 х - Х - 55 = 0

(Или тут опечатка)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:32
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    12·5-5-55=0
  2. 8 июня, 12:07
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55/11

    х=5