Запишите в виде суммы разрядных слагаемых

58=

42=

75=

81=

63=

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:53
    0
    58 = 50 + 8

    42 = 40 + 2

    75 = 70 + 5

    81 = 80 + 1

    63 = 60 + 3
  2. 21 ноября, 04:40
    0
    58=50+8

    42=40+2

    75=70+5

    81=80+1

    63=60+3