Спростить вираз √ (1-√2) ^2 - √ (3-√2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:53
    0
    √ (1-√2) ^2-√ (3-√2) ^2=1-√2 - (3-√2) = 1-√2-3+√2=-2