У 2 одинаковых мешках зерна на 420 кг меньше лишь У семи таких самых мешках Яка Маса зерна в 7 мешках?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:52
    0
    420 : 2 = 210 (кг) в 1 мешке.

    210 * 7 = 1470 (кг) в 7 мешках.

    помойму так