В 2 одинаковых мешках зерна на 420 кг меньше лишь У семи таких самых мышках Яка Маса зерна в мешках

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:26
    0
    420 : 2 = 210 (кг) в 1 мешке.

    210 * 7 = 1470 (кг) в 7 мешках.