Выполни действия 46379*0+1 * (672+0:548) + 216:2

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:13
    0
    46379*0+1 * (672+0:548) + 216:2 = 108

    1) 0:548 = 0

    2) 0+0 = 0

    3) 1*0 = 0

    4) 46379*0 = 0

    5) 0+0 = 0

    6) 216 : 2 = 108

    7) 108 + 0 = 108.