В вазе лежало 5 шош. и 6 кар. миша съел 2 кар. и 1 шок. сколько конфет осталось в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:30
    0
    5+6=11

    2+1=3

    11-3=8

    Ответ: 4 кар. И 4 шок. Осталось
  2. 24 декабря, 20:59
    0
    1) 6-2=4 (осталось кар.)

    2) 5-1=4 (осталось шок.)

    3) 4+4=8 (конфет)

    Ответ: в вазе осталось 8 конфет