Длина садового участка прямоугольной формы 400 м, а ширина составляет треть четвертую его длины. какой длины должен быть забор вокруг этого сада?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:52
    0
    400:4*3=300 м ширина

    Р = (400+300) * 2=1400 м - длина забора