Уравнения: (c-570) •16=480

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:10
    0
    (c - 570) * 16 = 480

    c - 570 = 480 : 16

    c = 30 + 570

    c = 600
  2. 8 января, 20:08
    0
    (с-570) * 16=480

    с-570=480:16

    с-570=30

    с=30+570

    с-600