Сколько стоит 1 кг конфет. Если за 1 целую 2/3 кг заплатили 120 рублей.

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:40
    +1
    120 : 1 2/3 = 120 : 5/3 = 72 (руб) стоимость 1 кг конфет
  2. 23 октября, 01:41
    0
    120:1 2/3=120:5/3=72 (р)

    Ответ: 1 кг конфет стоит 72 рубля