1) 5 целых 8/21 - 2 целых 3/21 + 1 целая 5/21=

2) 1 целая - 15/17 =

3) 6 целых 4/11 - 3 целых 7/11=

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:09
    +6
    5 8/21 - 2 3/21 + 1 5/21 = 4 10/21

    1 - 15/17 = 2/17

    6 4/11 - 3 7/11 = 2 8/11