1 см ... = мм.

1 м = ... дм

1 т = ... ц

1 мм = ... см

1 дм = ... М

1 ц = ... т

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:51
    0
    1 см.=10 мм.

    1 м.=10 дм

    1 т=10 ц

    1 мм = 1/10 см

    1 дм = 1/10 м

    1 ц = 1/10 т
  2. 27 марта, 01:24
    0
    10 мм

    10 дм

    10 ц

    0,1 см

    0.1 м

    0.1 т