Турист проходил в среднем 4 целых 2 третьих км в час. какое расстояние он пройдёт за 2 целых 1 седьмых ч?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:44
    0
    3 целых 1/3*1 целая 1/2=10/3*3/2=30/6=5 км