Туристы поехали на поезде 672 км, что составляет 42% всего пути, какова длина всего пути

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:29
    0
    672=0.42x

    x=672/0.42=1600

    Ответ: 1600 км
  2. 23 февраля, 00:49
    0
    672:42*100=1600 км весь путь