Приведите дроби 2/3, 5/4, 6/5, 31/25 к знаменателю 100; 2/5, 5/12, 7/15, 13/30 к знаменателю 60

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:33
    0
    Это к знаменателю 100:

    2/3=66,666666667

    5/4=80

    6/5=120

    31/25=124

    Это к знаменателю 60:

    2/5=24

    5/12=25

    7/15=28

    13/30=26