Длина первого отрезка 28, а второго на 8 больше. Какая длина второго отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:36
    0
    28+8=36 длина второго отрезка
  2. 31 мая, 19:16
    0
    Длина второго отрезка равна 28 + 8 = 36 (НА это значит +)